Фотот носит иллюстративный характер
Ими стали шесть студентов и магистрантов из трех учреждений высшего образования страны.
Такое решение было принято конкурсной комиссией, состоящей из представителей Госстандарта, Министерства образования, других республиканских органов государственного управления, ведущих специалистов организаций в области менеджмента и контроля качества.
Основными критериями оценки заявленных работ при подведении итогов являлись актуальность темы, методология и методы исследований, содержание и глубина исследований, научная новизна и значимость полученных результатов, апробация работы.
Итак, в номинации «Лучшая дипломная работа в области менеджмента качества» победителями стали Виктория Бриль и Анастасия Левкович (студентки 4 курса УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»), а также Александр Свердлов (студент 4 курса УО «Витебский государственный технологический университет»).
В номинации «Лучшая дипломная работа в области контроля качества» первенствовал Матвей Бочко (студент 4 курса УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»).
В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа в области менеджмента качества» в числе победителей Марина Мацук (магистрант Белорусского национального технического университета) и Александра Гуринович (студентка 4 курса Белорусского национального технического университета).
Всего в конкурсе в 2024 г. приняли участие 14 участников из 7 учреждений высшего образования.
Конкурс «Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа студентов в области менеджмента и контроля качества» проводится Госстандартом совместно с Министерством образования Республики Беларусь ежегодно. Победа в нем – это результат большой работы студентов, магистрантов и их научных руководителей, целеустремленности и желания быть лучшими из лучших.
Поздравляем!